Verein

Vereinsspielplan

Do 11.08.2022
20:00
FC Wangen b.O. (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
nicht gespielt (Gegner)
Spielnummer 707225
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
Sa 13.08.2022
18:30
FC Wangen b.O. (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 703771
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
Di 16.08.2022
20:00
Gäu-Selection (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 707223
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
Sa 20.08.2022
10:30
FC Wangen b.O.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 125397
Allmend - Allmend, Wolfwil
11:00
FC Wangen b.O. a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 127932
Chrüzmatt - Chrüzmatt KIFU, Wangen bei Olten
13:00
FC Wangen b.O. b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 127930
Chrüzmatt - Chrüzmatt KIFU, Wangen bei Olten
14:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 125076
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
So 21.08.2022
10:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 126528
Bad - Hauptfeld, Fulenbach
12:00
Gäu-Selection
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 124427
Sportplatz Riedern - Riedern, Grenchen
Di 23.08.2022
20:00
FC Wangen b.O. (Jun.C 2/S)
Junioren C Cup - Vorrunde
Spielnummer 510297
Zilweg - Hauptfeld, Selzach
Mi 24.08.2022
18:30
FC Wangen b.O. (J D/9 3/3)
Junioren D Cup - Vorrunde
Spielnummer 510311
Mittleres Brühl - Platz D, Solothurn
20:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 126536
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
Fr 26.08.2022
18:30
FC Wangen b.O. a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 127934
St. Peter - Nebenfeld, Kestenholz
20:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 125080
Bechburg - Hauptfeld, Oensingen
Sa 27.08.2022
10:30
FC Wangen b.O.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 125405
Chrüzmatt - Chrüzmatt KIFU, Wangen bei Olten
11:00
FC Wangen b.O. b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 127936
Sportplatz Kressmatt - Kressmatt, Flumenthal
17:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 126541
Breite - Breite, Hägendorf
So 28.08.2022
11:00
Gäu-Selection
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 124432
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
Di 30.08.2022
20:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 125081
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
Mi 31.08.2022
20:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 126547
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
Do 01.09.2022
20:00
Gäu-Selection (Jun.B P)
Junioren B Cup - Vorrunde
Spielnummer 510291
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
Sa 03.09.2022
11:00
FC Wangen b.O. b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 127943
Chrüzmatt - Chrüzmatt KIFU, Wangen bei Olten
11:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 125410
Niederfeld - KIFU-Feld, Niederbipp
13:00
FC Wangen b.O. a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 127945
Chrüzmatt - Chrüzmatt KIFU, Wangen bei Olten
19:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 126554
Neufeld - Hauptplatz, Bettlach
So 04.09.2022
11:00
Gäu-Selection
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 124440
Bechburg - Hauptfeld, Oensingen
Di 06.09.2022
20:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 125086
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
Sa 10.09.2022
10:30
FC Wangen b.O.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 125416
Chrüzmatt - Chrüzmatt KIFU, Wangen bei Olten
11:00
FC Wangen b.O. a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 127949
Sportplatz Kressmatt - Kressmatt, Flumenthal
13:00
FC Wangen b.O. b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 127951
Mühlematt - Mühlematt, Egerkingen
15:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 125088
Lischmatt - Lischmatt, Kappel
17:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 126558
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
So 11.09.2022
11:00
Gäu-Selection
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 124443
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
Sa 17.09.2022
11:00
FC Wangen b.O. a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 127958
Chrüzmatt - Chrüzmatt KIFU, Wangen bei Olten
13:00
FC Wangen b.O. b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 127956
Chrüzmatt - Chrüzmatt KIFU, Wangen bei Olten
13:30
FC Wangen b.O.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 125423
Mühlematt - Mühlematt, Egerkingen
14:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 125091
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
17:00
Gäu-Selection
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 124453
Lischmatt - Lischmatt, Kappel
Do 22.09.2022
20:00
Gäu-Selection
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 124454
Sportplatz Brunnmatt - Hauptplatz Neu, Bellach
Sa 24.09.2022
10:30
FC Wangen b.O.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 125427
Chrüzmatt - Chrüzmatt KIFU, Wangen bei Olten
10:30
FC Wangen b.O. b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 127966
Allmend - Allmend, Wolfwil
13:00
FC Wangen b.O. a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 127964
Mühlematt - Mühlematt, Egerkingen
16:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 125095
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
18:00
Gäu-Selection
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 124465
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
So 25.09.2022
14:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 126567
Sportplatz Kleinholz - Sportplatz Kleinholz, Olten
Sa 01.10.2022
10:30
FC Wangen b.O.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 125096
Sportplatz Giriz - Hauptspielfeld, Biberist
11:00
FC Wangen b.O. a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 127971
Chrüzmatt - Chrüzmatt KIFU, Wangen bei Olten
13:00
FC Wangen b.O. b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 127969
Chrüzmatt - Chrüzmatt KIFU, Wangen bei Olten
13:30
FC Wangen b.O.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 125436
Bad - Hauptfeld, Fulenbach
So 02.10.2022
14:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 126569
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
16:00
Gäu-Selection
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 124467
Affolter - Hauptplatz 1, Subingen
Mi 05.10.2022
20:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 126580
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
Sa 15.10.2022
17:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 126592
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
Sa 22.10.2022
10:30
FC Wangen b.O.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 125438
Chrüzmatt - Chrüzmatt KIFU, Wangen bei Olten
13:00
FC Wangen b.O. b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 127981
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Kleinfeld, Winznau
13:30
FC Wangen b.O. a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 127979
Allmend - Allmend, Wolfwil
13:30
FC Wangen b.O.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 125101
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
17:30
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 126593
Sportplatz Brunnmatt - Hauptplatz Neu, Bellach
So 23.10.2022
11:00
Gäu-Selection
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 124476
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
Di 25.10.2022
20:00
Gäu-Selection
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 124480
Sportzentrum - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen, Zuchwil
Sa 29.10.2022
10:30
FC Wangen b.O.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 125449
Sportplatz Moos - Platz 2, Balsthal
11:00
FC Wangen b.O. a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 127984
Chrüzmatt - Chrüzmatt KIFU, Wangen bei Olten
13:00
FC Wangen b.O. b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 127982
Chrüzmatt - Chrüzmatt KIFU, Wangen bei Olten
14:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 125103
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
17:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 126603
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
19:00
Gäu-Selection
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 124487
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
Sa 18.03.2023
17:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 126606
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
Sa 25.03.2023
17:30
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 126614
Kirchacker - Hauptfeld, Gerlafingen
Sa 01.04.2023
17:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 126619
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
Do 06.04.2023
20:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 126625
Aesch - Hauptplatz, Härkingen
Sa 15.04.2023
17:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 126632
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
Sa 22.04.2023
18:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 126636
Brühl - Fussballplatz Brühl, Mümliswil
Sa 29.04.2023
17:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 126645
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
Sa 06.05.2023
18:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 126647
Affolter - Hauptplatz 1, Subingen
Sa 13.05.2023
17:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 126658
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
Sa 27.05.2023
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 126670
Mittleres Brühl - Platz A, Solothurn
Sa 03.06.2023
17:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 126671
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
Sa 10.06.2023
17:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 126681
Sportplatz Giriz - Hauptspielfeld, Biberist