Verein

Aktuelle Spiele

Fr 12.08.2022
18:30
FC Subingen (4.)
5
2
Trainingsspiele
Spielnummer 701464
Kirchacker - Hauptfeld, Gerlafingen
Sa 13.08.2022
11:00
FC Subingen (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 700391
Oberstufenzentrum Köniz - Hauptplatz, Köniz
16:00
FC Subingen (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 705012
Affolter - Hauptplatz 1, Subingen
So 14.08.2022
15:00
FC Subingen (Jun.A+)
Trainingsspiele
Spielnummer 702169
Rankhof - 2, Basel
17:00
FC Subingen a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 158018
Affolter - Hauptplatz 1, Subingen
Di 16.08.2022
20:00
FC Subingen (Sen.30+)
Trainingsspiele
Spielnummer 703641
Affolter - Hauptplatz 1, Subingen
Mi 17.08.2022
20:00
FC Subingen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 126530
Breite - Breite, Hägendorf
Fr 19.08.2022
18:30
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 127595
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
20:00
FC Subingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126003
Zilweg - Hauptfeld, Selzach
Sa 20.08.2022
10:30
FC Subingen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 127864
Brühl - Fussballplatz Brühl, Mümliswil
11:00
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 125185
Affolter - Nebenplatz 2, Subingen
13:00
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 127669
Affolter - Nebenplatz 3, Subingen
14:00
FC Subingen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 127805
Stadion Brühl - Westfeld (Wembley-Kunstrasen), Grenchen
15:00
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 125288
Affolter - Nebenplatz 3, Subingen
17:00
FC Subingen
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 124425
Sportzentrum - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen, Zuchwil
17:30
FC Subingen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126398
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
So 21.08.2022
15:00
FC Subingen a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 158024
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
15:00
FC Subingen (2.)
Schweizer Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 500026
Affolter - Hauptplatz 1, Subingen
Mo 22.08.2022
20:00
FC Subingen
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde
Spielnummer 124313
Affolter - Hauptplatz 1, Subingen
Di 23.08.2022
19:00
FC Subingen a (YL C)
Junioren C Cup - Vorrunde
Spielnummer 510305
Sportzentrum - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen, Zuchwil