Verein

Aktuelle Spiele

Di 16.08.2022
20:15
SC Blustavia (2.L(F))
3
2
Trainingsspiele
Spielnummer 700782
Mittleres Brühl - Platz A, Solothurn
Sa 20.08.2022
10:30
Team Stadt Solothurn
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 125152
Sportanlage Ey - Hauptfeld, Dulliken
11:00
Team Stadt Solothurn b
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 164368
Sportplatz Feld - Platz 2, Schönenwerd
13:30
Team Stadt Solothurn a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164139
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
14:00
Team Stadt Solothurn b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 164249
Mittleres Brühl - Platz D, Solothurn
17:00
SC Blustavia
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 126265
Mittleres Brühl - Platz A, Solothurn
19:30
SC Blustavia
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125497
Mittleres Brühl - Platz A, Solothurn
So 21.08.2022
12:30
SC Blustavia (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 707815
Stadion Neufeld - Fussballfeld Stadion Neufeld 1, Bern
15:00
SC Blustavia
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 125869
Mittleres Brühl - Platz B, Solothurn
Di 23.08.2022
20:00
SC Blustavia
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 123951
Sportplatz Brunnmatt - Hauptplatz Neu, Bellach
Mi 24.08.2022
18:00
Team Stadt Solothurn a
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164337
Mittleres Brühl - Platz G Kunstrasen, Solothurn
18:30
Team Stadt Solothurn (J D/9 3/3)
Junioren D Cup - Vorrunde
Spielnummer 510312
Galmis - Sportplatz Galmis, Rüttenen
20:00
SC Blustavia
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125504
Burkertsmatt - Hauptspielfeld, Widen
Do 25.08.2022
20:00
SC Blustavia (3.)
Solothurner Cup - 2. Vorrunde
Spielnummer 510213
Mittleres Brühl - Platz A, Solothurn
20:00
SC Blustavia
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 125450
Sportplatz Lindenrain - Hauptfeld, Attiswil
Fr 26.08.2022
20:00
SC Blustavia
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 123945
Mittleres Brühl - Platz A, Solothurn
Sa 27.08.2022
10:00
Team Stadt Solothurn b
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 164372
Mittleres Brühl - Platz G Kunstrasen, Solothurn
16:00
Team Stadt Solothurn
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 125153
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen, Solothurn
17:00
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 125876
Mittleres Brühl - Platz D, Solothurn
19:45
SC Blustavia
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125508
Mittleres Brühl - Platz A, Solothurn
So 28.08.2022
10:00
Team Stadt Solothurn b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 164255
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
10:00
Team Stadt Solothurn a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164142
Mittleres Brühl - Platz G Kunstrasen, Solothurn
10:00
Team Stadt Solothurn a
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164339
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
11:00
SC Blustavia
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 126273
Staadfeld - Staadfeld, Wangen a.Aare