Verein

3. Liga - Gruppe 1

1.SC Blustavia12921(30)32:8+2429 
2.GS Italgrenchen12813(33)31:19+1225 
3.FC Wangen a/A12732(18)37:22+1524 
4.HNK Croatia12732(37)38:24+1424 
5.FC Riedholz12633(9)29:18+1121 
6.FC Attiswil12615(19)25:24+119 
7.FC Leuzigen12615(35)24:28-419 
8.FC Iliria12408(35)31:31012 
9.FC Rüttenen 12318(22)15:30-1510 
10.SC Flumenthal12147(8)15:34-197 
11.FC Grenchen 1512219(29)18:41-237 
12.FC Bettlach12147(32)17:33-167 

4. Liga - Gruppe 1

4. Liga - Gruppe 1

1.SC Derendingen111100(26)72:12+6033 
2.Kurdischer FC Solothurn11911(13)49:18+3128 
3.FC Luterbach11812(10)44:11+3325 
4.FC Zuchwil 11704(26)37:25+1221 
5.SC Blustavia11614(18)36:28+819 
6.F.K. Bratstvo11605(23)20:30-1018 
7.FC Lommiswil11416(9)25:30-513 
8.FC Gerlafingen11308(26)26:65-399 
9.FC Bellach 11236(42)16:34-189 
10.FC Bettlach11227(19)13:29-168 
11.Türkischer SC Solothurn a11218(21)20:42-227 
12.FC Selzach a111010(10)7:41-343 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde

FC Solothurn Frauen U-140000()0:000 
FC Dulliken a0000()0:000 
Team Stadt Solothurn0000()0:000 
FC Wolfwil a0000()0:000 
GS Italgrenchen a0000()0:000 
FC Trimbach a0000()0:000 
FC Egerkingen a0000()0:000 
FC Biberist a0000()0:000 
FC Subingen a0000()0:000 
FC Zuchwil a0000()0:000 
FC Däniken-Gretzenbach a0000()0:000 

Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde

FC Härkingen0000()0:000 
FC Trimbach0000()0:000 
FC Klus-Balsthal0000()0:000 
FC Iliria0000()0:000 
Haltener SV0000()0:000 
SC Blustavia0000()0:000 
FC Kappel0000()0:000 
SC Fulenbach0000()0:000 

Frauen 2. Liga

1.FC Concordia Basel121020(4)68:9+5932 
2.FC Schwarz-Weiss121011(7)46:6+4031 
3.FC Allschwil 12723(2)33:21+1223 
4.SV Sissach12723(4)50:20+3023 
5.SC Blustavia12624(4)28:20+820 
6.FC Attiswil12615(3)44:36+819 
7.FC Mutschellen 12615(11)35:35019 
8.FC Solothurn Frauen12534(5)49:20+2918 
9.FC Therwil 12507(13)33:54-2115 
10.Baden-Wettingen12426(5)27:34-714 
11.FC Entfelden 112309(2)17:45-289 
12.FC Reinach121011(3)17:72-553 
13.Gäu Selection120012(0)13:88-750 

Frauen 3. Liga

Sa 22.10.2022
SC Blustavia
FC Attiswil
4
1
FC Klus-Balsthal
FC Dulliken
4
2
FC Grenchen 15
FC Fortuna Olten
0
3
F

Frauen 3. Liga

1.FC Klus-Balsthal6600(2)17:3+1418 
2.FC Fortuna Olten6501(1)21:5+1615 
3.SC Blustavia6402(1)14:9+512 
4.FC Attiswil6204(1)7:15-86 
5.FC Dulliken6105(3)11:15-43 
6.FC Grenchen 156006(11)1:24-230 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde

1.FC Erlinsbach a990032:6+2627 
2.SV Würenlos a970230:14+1621 
3.FC Windisch a970220:8+1221 
4.FC Rupperswil 940522:18+412 
5.Team Stadt Solothurn a940519:21-212 
6.FC Fislisbach 940524:27-312 
7.BSC Zelgli Aarau 930620:28-89 
8.FC Birr 930612:21-99 
9.FFC Zofingen a93068:19-119 
10.Baden-Wettingen a91087:32-253 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Grenchen 15971136:8+2822 
2.FC Erlinsbach b971134:8+2622 
3.FC Niederlenz 961254:21+3319 
4.SC Seengen 951321:19+216 
5.FC Biberist950423:21+215 
6.FC Villmergen 940535:32+312 
7.Niederamt Selection932422:29-711 
8.Gäu Selection922531:26+58 
9.Team Stadt Solothurn b910812:42-303 
10.FFC Zofingen b91086:68-623 

Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde

Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde

1.Baden-Wettingen a1090187:18+6927 
2.BSC Zelgli Aarau a1071274:23+5122 
3.FC Rupperswil 1050560:66-615 
4.FC Birr 1040638:63-2512 
5.Team Stadt Solothurn a1021723:63-407 
6.FC Windisch1020820:69-496 

Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Niederamt Selection1082066:15+5125 
2.FC Niederlenz1070396:39+5721 
3.FFC Zofingen1070362:26+3621 
4.SC Schöftland 1061398:33+6519 
5.FC Erlinsbach 1032528:41-1311 
6.FC Grenchen 151030720:118-989 
7.BSC Zelgli Aarau b1020818:73-556 
8.Team Stadt Solothurn b1011821:64-433