Verein

Aktuelle Spiele

Sa 13.08.2022
10:00
Gäu Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 164246
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
13:00
FC Härkingen (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 706398
Aesch - Hauptplatz, Härkingen
13:00
FC Härkingen (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 706406
Aesch - Nebenplatz, Härkingen
17:00
Gäu Selection (FF-19)
Trainingsspiele
Spielnummer 708078
Aesch - Hauptplatz, Härkingen
So 14.08.2022
13:00
FC Härkingen (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 705024
Aesch - Hauptplatz, Härkingen
14:00
Gäu Selection (2.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 708597
Brühl - 1, Bubendorf
Mo 15.08.2022
20:00
FC Härkingen (Jun.A+)
Trainingsspiele
Spielnummer 702601
Aesch - Hauptplatz, Härkingen
20:15
FC Härkingen (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700199
Sportplatz Lindenrain - Hauptfeld, Attiswil
Di 16.08.2022
18:30
FC Härkingen a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 707553
Breite - Breite, Hägendorf
Fr 19.08.2022
18:30
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 127865
Aesch - Kifu-Feld, Härkingen
18:30
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 127739
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Kleinfeld, Winznau
19:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 125291
Aesch - Nebenplatz, Härkingen
Sa 20.08.2022
11:30
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 164247
Sportplatz Feld - Platz 3, Schönenwerd
14:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 125004
Aesch - Hauptplatz, Härkingen
18:30
FC Härkingen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126397
Aesch - Hauptplatz, Härkingen
So 21.08.2022
11:00
Gäu Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163928
Mittleres Brühl - Platz G Kunstrasen, Solothurn
14:30
FC Härkingen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 126531
Aesch - Hauptplatz, Härkingen
15:00
Gäu Selection
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125498
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
Mo 22.08.2022
19:00
FC Härkingen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 127869
Aesch - Nebenplatz, Härkingen
19:30
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 124659
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde
Spielnummer 124315
Sportplatz Wyler - Hauptfeld, Riedholz