Verein

2. Liga

Sa 05.11.2022
FC Biberist
FC Lommiswil
V

2. Liga

1.FC Iliria12723(15)33:17+1623 
2.FC Lommiswil11713(36)20:12+822 
3.FC Bellach12714(27)26:19+722 
4.FC Härkingen12714(33)26:14+1222 
5.FC Biberist11632(28)24:15+921 
6.FC Subingen12624(40)33:18+1520 
7.FC Olten12615(30)29:25+419 
8.FC Gerlafingen12534(72)23:21+218 
9.SC Fulenbach12435(47)19:24-515 
10.FC Mümliswil12435(50)20:26-615 
11.FC Trimbach12156(44)24:33-98 
12.FC Wangen b.O. 12219(47)15:47-327 
13.FC Hägendorf 12129(32)11:32-215 

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Dulliken121110(36)42:14+2834 
2.FC Deitingen 12822(13)27:9+1826 
3.FC Zuchwil12732(25)31:19+1224 
4.FC Kestenholz12642(18)33:21+1222 
5.FC Subingen 12615(21)25:23+219 
6.FC Niederbipp12606(43)33:35-218 
7.FC Klus-Balsthal12453(56)24:20+417 
8.FC Härkingen12417(15)29:30-113 
9.FC Oensingen 12255(40)26:40-1411 
10.FC Winznau12318(26)16:34-1810 
11.FC Welschenrohr12219(30)22:31-97 
12.FC Fortuna Olten120210(47)20:52-322 

Junioren A+ - Frühjahrsrunde

FC Olten0000(0)0:000 
FC Biberist0000(0)0:000 
FC Subingen0000()0:000 
FC Hägendorf0000(0)0:000 
FC Kestenholz0000(0)0:000 
FC Lommiswil0000(0)0:000 
FC Grenchen 150000(0)0:000 
FC Riedholz0000(0)0:000 
FC Härkingen0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

FC Welschenrohr0000()0:000 
FC Bellach0000()0:000 
FC Härkingen0000()0:000 
FC Deitingen0000()0:000 
FC Wiedlisbach0000()0:000 
FC Luterbach0000()0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Niederbipp b0000()0:000 
FC Winznau0000()0:000 
FC Härkingen0000()0:000 
FC Trimbach0000()0:000 
FC Olten0000()0:000 
FC Däniken-Gretzenbach b0000()0:000 
Thal United0000()0:000 
FC Wangen a/A0000()0:000 

Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde

FC Härkingen0000()0:000 
FC Trimbach0000()0:000 
FC Klus-Balsthal0000()0:000 
FC Iliria0000()0:000 
Haltener SV0000()0:000 
SC Blustavia0000()0:000 
FC Kappel0000()0:000 
SC Fulenbach0000()0:000 

Frauen 2. Liga

1.FC Concordia Basel121020(4)68:9+5932 
2.FC Schwarz-Weiss121011(7)46:6+4031 
3.FC Allschwil 12723(2)33:21+1223 
4.SV Sissach12723(4)50:20+3023 
5.SC Blustavia12624(4)28:20+820 
6.FC Attiswil12615(3)44:36+819 
7.FC Mutschellen 12615(11)35:35019 
8.FC Solothurn Frauen12534(5)49:20+2918 
9.FC Therwil 12507(13)33:54-2115 
10.Baden-Wettingen12426(5)27:34-714 
11.FC Entfelden 112309(2)17:45-289 
12.FC Reinach121011(3)17:72-553 
13.Gäu Selection120012(0)13:88-750 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Erlinsbach / BSC Zelgli Aarau101000(1)51:3+4830 
2.FC Grenchen 1510532(2)24:14+1018 
3.Gäu Selection10604(12)31:12+1918 
4.FC Attiswil10523(7)27:16+1117 
5.FC Menzo Reinach 10415(0)21:18+313 
6.SC Seengen 10325(0)18:28-1011 
7.Team Stadt Solothurn10307(7)15:35-209 
8.FFC Zofingen100010(0)8:69-610 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Grenchen 15971136:8+2822 
2.FC Erlinsbach b971134:8+2622 
3.FC Niederlenz 961254:21+3319 
4.SC Seengen 951321:19+216 
5.FC Biberist950423:21+215 
6.FC Villmergen 940535:32+312 
7.FC Schönenwerd-Niedergösgen932422:29-711 
8.Gäu Selection922531:26+58 
9.Team Stadt Solothurn b910812:42-303 
10.FFC Zofingen b91086:68-623