Match center

SOFV - what's on - Aktuelle Spiele

Mo 29.05.2023
20:00
FC Biberist
FC Riedholz
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde
Spielnummer 183178
20:00
FC Härkingen
FC Kestenholz
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde
Spielnummer 183181
20:00
FC Lommiswil
FC Hägendorf
Neufeld, Bettlach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde
Spielnummer 183179
Di 30.05.2023
18:30
FC Bettlach a
FC Grenchen 15 a
Neufeld, Bettlach - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183895
20:00
SC Fulenbach
FC Olten
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 126667
20:00
FC Trimbach
FC Klus-Balsthal
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde
Spielnummer 183004
20:15
FC Olten
FC Grenchen 15
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Hauptfeld im Stadion
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde
Spielnummer 183180
Mi 31.05.2023
18:00
FC Winznau b
FC Däniken-Gretzenbach b
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien, Kleinfeld
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184074
18:30
FC Trimbach a
FC Biberist a
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 183563
18:30
FC Riedholz a
FC Luterbach a
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 183660
19:00
FC Oensingen
FC Wangen b.O. b
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 183493
19:00
FC Hägendorf b
FC Niederbipp b
Breite, Hägendorf - Breite
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 183849
19:30
FC Subingen (Sen.50+)
FC Orpund (Sen.50+)
Affolter, Subingen - Nebenplatz 3
Trainingsspiele
Spielnummer 729564
20:00
FC Solothurn
FC Monthey
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz
Meisterschaft - 1. Liga / Classic / Qualifikationsrunde
Spielnummer 224095
20:00
FC Bellach
FC Trimbach
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Neu
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 126669
20:00
FC Iliria
FC Zuchwil
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Meisterschaft - Senioren 40+
Spielnummer 128215
20:00
FC Lommiswil
FC Iliria
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 183287
20:00
CIS Solettese
FC Bellach
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz D
Meisterschaft - Senioren 40+
Spielnummer 128216
20:00
FC Gerlafingen
FC Grenchen 15 a
Kirchacker, Gerlafingen - Nebenfeld 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde
Spielnummer 183231
20:00
FC Niederbipp
FC Kestenholz
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 183285
Do 01.06.2023
18:30
FC Wangen b.O. b
FC Niederbipp b
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt KIFU
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184078
20:00
Haltener SV
FC Selzach b
Spiegelberg, Halten - Spiegelberg
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 126124
Fr 02.06.2023
18:00
FC Dulliken d
FC Dulliken c
Sportanlage Ey, Dulliken - Kleinfeld E/F
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184254
18:30
FC Selzach
FC Biberist b
Zilweg, Selzach - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 183661
18:30
Thal United
FC Leuzigen
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 183655
18:30
FC Riedholz b
GS Italgrenchen b
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183706
18:30
FC Biberist c
SC Derendingen a
Sportplatz Giriz, Biberist - Trainingsfeld West
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183704
18:30
FC Grenchen 15 b
Türkischer SC Solothurn
Stadion Brühl, Grenchen - Westfeld (Wembley-Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183797
18:30
Team Stadt Solothurn a
FC Lommiswil a
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz G Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183892
18:30
FC Kestenholz c
SC Fulenbach a
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184085
18:30
FC Härkingen b
FC Hägendorf a
Aesch, Härkingen - Kifu-Feld
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184080
18:30
FC Wolfwil b
FC Olten b
Allmend, Wolfwil - Allmend
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184255
18:30
FC Bellach a
Haltener SV
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Alt
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183705
18:30
FC Luterbach b
FC Riedholz c
Schützenmatte, Luterbach - Schützenmatte Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183795
18:30
FC Oensingen
FC Bettlach b
0
0
N
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 183526
18:30
FC Däniken-Gretzenbach a
FC Niederbipp a
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 183941
18:30
FC Kestenholz a
FC Egerkingen a
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184084
18:30
FC Riedholz b
FC Bellach c
Sportplatz Wyler, Riedholz - Nebenfeld
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184148
18:30
FC Luterbach b
FC Subingen c
Schützenmatte, Luterbach - Schützenmatte Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184198
18:30
FC Kestenholz b
FC Kappel b
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184251
19:00
FC Wangen a/A b
FC Mümliswil
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184202
19:00
FC Biberist
FC Subingen a
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde
Spielnummer 183359
19:00
FC Solothurn Frauen U-14
Team Stadt Solothurn
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 183583
19:00
FC Niederbipp a
FC Dulliken a
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde
Spielnummer 183358
19:15
SC Derendingen
FC Lommiswil
Heidenegg, Derendingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183447
19:30
FC Grenchen 15 b
FC Gerlafingen
Stadion Brühl, Grenchen - Westfeld (Wembley-Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183387
19:30
FC Winznau (Jun.C 1/S)
FC Wangen a/A (Jun.C 1/S)
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
Trainingsspiele
Spielnummer 729598
20:00
FC Subingen
FC Canspor
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Meisterschaft - Senioren 40+
Spielnummer 128207
20:00
FC Lommiswil
FC Bettlach
Neufeld, Bettlach - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 125989