Match center

SOFV - what's on - Aktuelle Spiele

Sa 13.08.2022
10:00
Team Stadt Solothurn a
FC Windisch a
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz G Kunstrasen
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164332
10:00
FC Grenchen 15 a (Jun.C P)
Team OG Kickers a (YL C)
Stadion Brühl, Grenchen - Westfeld (Wembley-Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 703330
10:30
FC Bellach (Jun.C 2/S)
FC Lommiswil (Jun.C 2/S)
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Neu
Trainingsspiele
Spielnummer 700781
11:00
FC Solothurn (FE-13)
Team AFF-FFV Araz (FE-13)
AN
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 703106
11:00
FC Wolfwil b (J D/9 3/3)
FC Selzach (J D/9 3/3)
Allmend, Wolfwil - Allmend
Trainingsspiele
Spielnummer 706476
12:15
FC Dulliken b (J D/9 3/3)
SC Zofingen b (Jun.D/9)
AN
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 701295
13:00
FC Härkingen (Jun.C 1/S)
FC Langenthal b (Jun.C 2/S)
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 706398
13:00
FC Härkingen (J D/9 3/3)
FC Langenthal b (Jun.D/9)
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 706406
13:00
GS Italgrenchen (Jun.C 1/S)
FC Orpund a (Jun.C 1/S)
Sportplatz Riedern, Grenchen - Riedern
Trainingsspiele
Spielnummer 703238
13:00
Thal United (Jun.C 1/S)
FC Laufen Selection C14 (Jun.C 1/S)
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
Trainingsspiele
Spielnummer 702274
13:00
FC Bellach b (J D/9 3/3)
FC Riedholz b (J D/9 3/3)
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Alt
Trainingsspiele
Spielnummer 704663
13:00
FC Selzach (Jun.C3/S)
FC Kappel (Jun.C 2/S)
G
Zilweg, Selzach - Hauptfeld
nicht gespielt (Gegner)
Trainingsspiele
Spielnummer 703912
13:30
FC Bellach b (Jun.B 2/S)
FC Riedholz (Jun.B 1/S)
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Neu
Trainingsspiele
Spielnummer 705484
14:00
Team Stadt Solothurn a
FC Fislisbach
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz G Kunstrasen
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164133
14:00
FC Hägendorf (Jun.C P)
FC Diegten Eptingen (Jun.C 1/S)
Breite, Hägendorf - Breite
Trainingsspiele
Spielnummer 702823
14:00
FC Solothurn Frauen U-16 (Jun.C 1/S)
FC Basel 1893 U15 Mädchen (Jun.C 1/S)
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Nebenplatz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 703101
15:00
FC Biberist
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Sportplatz Giriz, Biberist - Trainingsfeld West
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 164242
15:00
FC Kestenholz (J D/9 3/3)
FC Kappel (J D/9 3/3)
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
Trainingsspiele
Spielnummer 701704
15:00
FC Wangen a/A (3.)
FC Rüttenen (3.)
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld
Trainingsspiele
Spielnummer 704964
16:00
FC Solothurn
FC Muri
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 107221
16:00
FC Subingen (2.)
FC Prishtina Bern (2. Int.)
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 705012
16:00
FC Däniken-Gretzenbach (4.)
FC Oberdiessbach (3.)
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
Trainingsspiele
Spielnummer 700119
16:00
FC Olten (2.)
FC Dulliken (3.)
Sportplatz Kleinholz, Olten - Sportplatz Kleinholz
Trainingsspiele
Spielnummer 706026
17:00
Gäu Selection (FF-19)
SV Sissach (FF-19)
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 708078
17:00
FC Winznau (3.)
FC Hägendorf (4.)
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
Trainingsspiele
Spielnummer 700621
17:00
FC Selzach b (4.)
FC Bellach (4.)
Zilweg, Selzach - Hauptfeld
Trainingsspiele
Spielnummer 701163
17:00
FC Wiedlisbach (Jun.B 1/S)
FC Leuzigen (Jun.B 2/S)
G
Gerzmatt, Wiedlisbach - Hauptplatz
nicht gespielt (Gegner)
Trainingsspiele
Spielnummer 704799
17:30
FC Leuzigen (3.)
Kurdischer FC Solothurn (4.)
AN
Kreuzacker, Leuzigen - Kreuzacker
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 703552
17:30
FC Gerlafingen (4.)
FC Canspor (5.)
Kirchacker, Gerlafingen - Nebenfeld 1
Trainingsspiele
Spielnummer 704306
18:00
FC Grenchen 15 (2. Int.)
SC Düdingen I (2. Int.)
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
Trainingsspiele
Spielnummer 701635
18:00
FC Attiswil
SC Seengen
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 163924
18:00
SC Blustavia (3.)
FC Möhlin-Riburg/ACLI (2.)
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
Trainingsspiele
Spielnummer 705105
18:00
GS Italgrenchen (3.)
SC Derendingen (4.)
Sportplatz Riedern, Grenchen - Riedern
Trainingsspiele
Spielnummer 701717
18:00
Türkischer SC Solothurn b (4.)
FC Olten (4.)
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Trainingsspiele
Spielnummer 707786
18:00
FC Iliria (3.)
FC Luterbach (4.)
AN
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz C
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 708404
18:00
FC Klus-Balsthal (3.)
FC Welschenrohr (3.)
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Trainingsspiele
Spielnummer 700450
19:00
FC Niederbipp (4.)
FC Rüttenen (5.)
AN
Niederfeld, Niederbipp - Trainingsplatz
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 704349
19:00
FC Mümliswil (2.)
SC Blustavia (3.)
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
Trainingsspiele
Spielnummer 705107
So 14.08.2022
11:00
Gäu-Selection
FC Küttigen a
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
Meisterschaft - Youth League C / Herbstrunde
Spielnummer 158019
12:00
Team Stadt Solothurn b (Jun.B 1/S)
FC Iliria (Jun.B P)
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Trainingsspiele
Spielnummer 708576
13:00
FC Kappel b (5.)
FC Oftringen 3 (5.)
Lischmatt, Kappel - Lischmatt
Trainingsspiele
Spielnummer 708410
13:00
FC Attiswil (3.L(F))
FC Lausen 72 (4.L(F))
AN
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 705067
13:00
FC Härkingen (Jun.B 1/S)
FC Egerkingen (Jun.B 2/S)
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 705024
14:00
Thal United (Jun.B P)
FC Bubendorf (Jun.B 1/S)
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
Trainingsspiele
Spielnummer 703217
14:00
FC Grenchen 15 (3.)
Kurdischer FC Solothurn (4.)
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
Trainingsspiele
Spielnummer 702816
14:30
FC Zuchwil (Jun.B P)
FC Biberist (Jun.B 1/S)
Sportzentrum, Zuchwil - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 706327
17:00
FC Subingen a
FC Däniken-Gretzenbach
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Meisterschaft - Youth League C / Herbstrunde
Spielnummer 158018
Mo 15.08.2022
19:00
Team Jurasüdfuss (Jun.B P)
FC Lengnau (5.)
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Neu
Trainingsspiele
Spielnummer 708675
19:00
FC Kappel (Jun.B P)
FC Kestenholz (Jun.B 1/S)
Lischmatt, Kappel - Lischmatt
Trainingsspiele
Spielnummer 707836
19:30
FC Trimbach (Jun.B 1/S)
FC Oftringen (YL B)
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
Trainingsspiele
Spielnummer 707812
20:00
FC Grenchen 15 a (YL B)
FC Besa Biel/Bienne a (Jun.B P)
Stadion Brühl, Grenchen - Westfeld (Wembley-Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 701888
20:00
FC Härkingen (Jun.A+)
FC Diegten Eptingen (Jun.A 1/S)
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 702601
20:00
FC Attiswil (5.)
F.K. Bratstvo (Sen.30+)
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
Trainingsspiele
Spielnummer 703069
20:15
FC Attiswil (3.)
FC Härkingen (3.)
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
Trainingsspiele
Spielnummer 700199
Di 16.08.2022
18:15
FC Gerlafingen a (J D/9 3/3)
FC Utzenstorf a (Jun.D/9)
Kirchacker, Gerlafingen - Nebenfeld 2
Trainingsspiele
Spielnummer 704305
18:15
FC Zuchwil b (Jun.E 3/3)
FC Iliria b (Jun.E 3/3)
Sportzentrum, Zuchwil - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 709231
18:15
FC Zuchwil a (Jun.E 3/3)
FC Iliria a (Jun.E 3/3)
Sportzentrum, Zuchwil - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 709230
18:15
FC Dulliken a (Jun.C P)
FC Niederbipp b (Jun.C 1/S)
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Trainingsspiele
Spielnummer 709068
18:30
SC Flumenthal (J D/9 3/3)
FC Wangen a/A (J D/9 3/3)
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
Trainingsspiele
Spielnummer 706777
18:30
FC Hägendorf a (Jun.E 3/3)
FC Härkingen a (Jun.E 3/3)
Breite, Hägendorf - Breite
Trainingsspiele
Spielnummer 707553
18:30
FC Selzach (J D/9 3/3)
GS Italgrenchen a (J D/9 3/3)
Zilweg, Selzach - Hauptfeld
Trainingsspiele
Spielnummer 708959
19:30
Team Stadt Solothurn (FF-19)
FC Solothurn Frauen U-16 (Jun.C 1/S)
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz G Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 702529
19:30
FC Post Solothurn (4.)
ASI Superga 1957 (4.)
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz E
Trainingsspiele
Spielnummer 703443
20:00
FC Subingen (Sen.30+)
Koppiger SV (5.)
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 703641
20:00
SC Blustavia (2.L(F))
FC Bethlehem BE (2.L(F))
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Trainingsspiele
Spielnummer 700782
20:00
FC Egerkingen (4.)
FC Lausen 72 (5.)
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
Trainingsspiele
Spielnummer 708648
20:00
FC Bellach (2.)
HNK Croatia (3.)
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Neu
Trainingsspiele
Spielnummer 700934
20:00
FC Rüttenen (5.)
FC Riedholz (5.)
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
Trainingsspiele
Spielnummer 708365
20:00
Gäu-Selection (Jun.B P)
FC Winznau (Jun.B 1/S)
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt Aktive
Trainingsspiele
Spielnummer 707223
20:00
FC Wiedlisbach (Jun.B 1/S)
FC Gerlafingen (Jun.B P)
Gerzmatt, Wiedlisbach - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 709206
20:00
FC Kestenholz (4.)
FC Wolfwil (5.)
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Trainingsspiele
Spielnummer 700860
20:00
FC Oensingen (3.)
Türkischer SC Solothurn b (4.)
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Trainingsspiele
Spielnummer 707858
Mi 17.08.2022
19:00
FC Grenchen 15 a (Jun.C P)
FC Besa Biel/Bienne a (Jun.C 1/S)
Stadion Brühl, Grenchen - Westfeld (Wembley-Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 705194
19:00
FC Wangen a/A (Jun.C 1/S)
SC Fulenbach (Jun.C 1/S)
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld
Trainingsspiele
Spielnummer 703173
19:00
FC Selzach (Jun.C3/S)
FC Bellach (Jun.C 2/S)
Zilweg, Selzach - Hauptfeld
Trainingsspiele
Spielnummer 703913
19:00
Team Stadt Solothurn (Jun.C P)
FC Lommiswil (Jun.C 2/S)
AN
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 704965
19:30
FC Oensingen (Jun.B P)
FC Trimbach (Jun.B 1/S)
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Trainingsspiele
Spielnummer 705805
19:45
FC Lommiswil (Jun.B 2/S)
Team Leugene (Lengnau) a (Jun.B 2/S)
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
Trainingsspiele
Spielnummer 706360
20:00
FC Attiswil (2.L(F))
SV Safnern (4.L(F))
AN
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 701397
20:00
FC Hägendorf
FC Subingen
Breite, Hägendorf - Breite
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 126530
20:00
FC Winznau (5.)
FC Dulliken (4.)
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
Trainingsspiele
Spielnummer 707290
20:00
FC Wangen a/A (5.)
FC Kappel b (5.)
Gerzmatt, Wiedlisbach - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 706404
20:15
FC Olten (2.)
FC Klus-Balsthal (3.)
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Hauptfeld im Stadion
Trainingsspiele
Spielnummer 706561
20:30
FC Klus-Balsthal (3.)
FC Stella Azzurra (4.)
AN
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 703381
20:30
FC Oensingen (3.)
FC Stella Azzurra (4.)
AN
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 704614