Match center

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Grenchen 15 a11101069:13+5631 
2.FC Biberist a1191155:16+3928 
3.FC Utzenstorf a1180348:21+2724 
4.SC Derendingen a1171342:31+1122 
5.FC Solothurn c1160529:37-818 
6.FC Grenchen 15 c1142530:37-714 
7.FC Wacker Grenchen b1141635:45-1013 
8.FC Fulgor Grenchen b1132623:31-811 
9.FC Bettlach a1123623:47-249 
10.FC Bellach a1130822:52-309 
11.FC Gerlafingen a1121838:56-187 
12.FC Rüttenen1120928:56-286 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Wangen b.O. a111100115:9+10633 
2.FC Dulliken b1191195:31+6428 
3.FC Trimbach a1190263:46+1727 
4.SC Flumenthal1170444:39+521 
5.FC Winznau a1161439:48-919 
6.FC Klus-Balsthal a1152448:38+1017 
7.FC Deitingen b1150641:45-415 
8.FC Hägendorf a1132637:61-2411 
9.FC Kappel a1131743:57-1410 
10.FC Schönenwerd a1121834:66-327 
11.FC Egerkingen a1112831:91-605 
12.FC Trimbach b11001131:90-590 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Subingen a11100183:21+6230 
2.FC Selzach1190254:27+2727 
3.Team Brühl Solothurn1180340:20+2024 
4.FC Biberist b1171355:35+2022 
5.FC Leuzigen b1170450:33+1721 
6.Haltener SV 1141650:46+413 
7.FC Utzenstorf b1141625:44-1913 
8.FC Riedholz a1132622:43-2111 
9.FC Biberist c1132619:41-2211 
10.FC Luterbach a1130830:47-179 
11.FC Zuchwil c1130835:62-279 
12.FC Wacker Grenchen a1111913:57-444 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Olten c111100110:23+8733 
2.FC Niederbipp b1180352:39+1324 
3.FC Gretzenbach1162364:57+720 
4.FC Welschenrohr b1162362:55+720 
5.FC Wangen a/A b1153334:28+618 
6.FC Oensingen a1141648:50-213 
7.SC Fulenbach a1141645:55-1013 
8.FC Wangen b.O. b1141642:58-1613 
9.FC Olten b1141633:60-2713 
10.FC Kestenholz a1140752:61-912 
11.FC Wiedlisbach1130835:49-149 
12.FC Oensingen b1111929:71-424 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Grenchen 15 b981073:23+5025 
2.FC Lommiswil b961248:21+2719 
3.FC Post Solothurn 960367:28+3918 
4.Team Stadt Solothurn a953148:18+3018 
5.FC Lommiswil a950430:37-715 
6.FC Biberist d931531:45-1410 
7.FC Bettlach921620:43-237 
8.FC Fulgor Grenchen a921615:40-257 
9.FC Bellach b920725:57-326 
10.FC Rüttenen b920716:61-456 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Attiswil b1091091:37+5428 
2.FC Mümliswil1081168:33+3525 
3.FC Gerlafingen b1081154:22+3225 
4.FC Subingen b1053252:39+1318 
5.FC Utzenstorf c1051439:34+516 
6.FC Klus-Balsthal b1050538:37+115 
7.SC Derendingen b1031643:41+210 
8.FC Deitingen1022631:61-308 
9.FC Zuchwil b1021735:61-267 
10.FC Niederbipp a1011823:58-354 
11.SC Flumenthal b1010928:79-513 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Schönenwerd b990061:18+4327 
2.FC Olten a970293:30+6321 
3.FC Mümliswil b970258:26+3221 
4.FC Härkingen b950443:39+415 
5.FC Egerkingen b941431:28+313 
6.SC Fulenbach b941439:43-413 
7.FC Härkingen a930621:63-429 
8.FC Wolfwil a921628:47-197 
9.FC Däniken921633:56-237 
10.FC Wangen b.O. c900918:75-570