Verein

Aktuelle Spiele

Fr 20.05.2022
18:30
FC Winznau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181353
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
20:15
FC Winznau
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 182649
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
Sa 21.05.2022
10:00
FC Winznau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 181188
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
10:45
FC Winznau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181566
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Kleinfeld, Winznau
13:00
FC Winznau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180972
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
14:15
FC Winznau
0
0
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180761
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
15:00
FC Winznau b
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 181736
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Kleinfeld, Winznau
17:00
FC Winznau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171854
Sportplatz Kressmatt - Kressmatt, Flumenthal
17:00
FC Winznau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 171336
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
Do 26.05.2022
12:30
FC Winznau a (J D/9 3/3)
Junioren D Cup - Final
Spielnummer 515540
Affolter - Nebenplatz 3, Subingen
Fr 27.05.2022
18:30
FC Winznau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181362
Allmend - Allmend, Wolfwil
18:30
FC Winznau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 181743
Aesch - Kifu-Feld, Härkingen
19:45
FC Winznau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180979
Sportplatz Kressmatt - Kressmatt, Flumenthal
Sa 28.05.2022
10:00
FC Winznau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 181198
Mittleres Brühl - Platz D, Solothurn
10:30
FC Winznau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181578
Allmend - Allmend, Wolfwil