Verein

2. Liga

FC Mümliswil0000()0:000 
FC Lommiswil0000()0:000 
SC Fulenbach0000()0:000 
FC Bellach0000()0:000 
FC Härkingen0000()0:000 
FC Trimbach0000()0:000 
FC Olten0000()0:000 
FC Biberist0000()0:000 
FC Subingen0000()0:000 
FC Hägendorf0000()0:000 
FC Wangen b.O. 0000()0:000 
FC Gerlafingen0000()0:000 
FC Iliria0000()0:000 

4. Liga - Gruppe 1

SC Derendingen0000()0:000 
FC Bellach 0000()0:000 
SC Blustavia0000()0:000 
FC Selzach a0000()0:000 
F.K. Bratstvo0000()0:000 
FC Lommiswil0000()0:000 
Türkischer SC Solothurn a0000()0:000 
FC Bettlach0000()0:000 
Kurdischer FC Solothurn0000()0:000 
FC Zuchwil 0000()0:000 
FC Gerlafingen0000()0:000 
FC Luterbach0000()0:000 

Junioren A+ - Herbstrunde

FC Biberist0000(0)0:000 
FC Subingen0000(0)0:000 
FC Hägendorf0000(0)0:000 
FC Kestenholz0000(0)0:000 
FC Lommiswil0000(0)0:000 
FC Grenchen 150000(0)0:000 
FC Riedholz0000(0)0:000 
Team Stadt Solothurn b0000()0:000 
FC Härkingen0000(0)0:000 
FC Olten0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde

FC Deitingen0000()0:000 
FC Egerkingen0000()0:000 
FC Leuzigen0000()0:000 
FC Luterbach0000()0:000 
HSV Halten0000()0:000 
FC Lommiswil0000()0:000 
FC Welschenrohr0000()0:000 
FC Bellach b0000()0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Grenchen 15 b0000()0:000 
FC Bellach0000()0:000 
Team Stadt Solothurn b0000()0:000 
FC Subingen b0000()0:000 
FC Zuchwil b0000()0:000 
FC Leuzigen0000()0:000 
FC Luterbach0000()0:000 
HSV Halten0000()0:000 
FC Lommiswil0000()0:000 

Senioren 30+ - Gruppe 1

FC Biberist0000()0:000 
FC Subingen0000()0:000 
FC Gerlafingen0000()0:000 
FC Iliria0000()0:000 
SC Blustavia0000()0:000 
F.K. Bratstvo0000()0:000 
FC Lommiswil0000()0:000 
FC Bellach0000()0:000 

Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)

FC Klus-Balsthal0000()0:000 
FC Hägendorf0000()0:000 
HSV Halten0000()0:000 
FC Lommiswil0000()0:000 
FC Riedholz0000()0:000 
FC Post Solothurn0000()0:000 
US Oltenese0000()0:000 
HNK Croatia0000()0:000 
GS Italgrenchen0000()0:000 
Türkischer SC Solothurn0000()0:000 
FC Olten0000()0:000