Verein

2. Liga

1.FC Härkingen12831(25)28:13+1527 
2.FC Lommiswil12822(20)33:14+1926 
3.FC Subingen12822(28)37:19+1826 
4.FC Iliria12741(36)26:18+825 
5.FC Grenchen 15 12723(28)23:13+1023 
6.FC Biberist12642(19)20:10+1022 
7.FC Gerlafingen12435(30)28:26+215 
8.SC Fulenbach12237(21)21:32-119 
9.SC Blustavia12237(48)15:28-139 
10.FC Dulliken12219(57)21:36-157 
11.FC Olten12138(60)12:27-156 
12.FC Bellach12129(28)14:42-285 

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Welschenrohr121011(43)43:18+2531 
2.FC Klus-Balsthal12912(22)37:13+2428 
3.FC Deitingen12633(21)35:20+1521 
4.FC Zuchwil12624(10)22:14+820 
5.FC Kestenholz12624(11)28:26+220 
6.FC Niederbipp 12624(17)28:18+1020 
7.SC Derendingen12624(53)37:22+1520 
8.FC Däniken-Gretzenbach12435(28)20:24-415 
9.FC Härkingen12408(30)10:22-1212 
10.FC Subingen12246(26)22:33-1110 
11.FC Oensingen12237(27)14:45-319 
12.FC Trimbach12237(32)15:27-129 
13.FC Wangen b.O.12129(140)10:39-292*

4. Liga - Gruppe 2

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Post Solothurn11911(13)30:12+1828 
2.FC Fortuna Olten11830(15)43:14+2927 
3.Haltener SV11722(16)36:23+1323 
4.FC Wolfwil11623(9)21:20+120 
5.FC Subingen11623(12)23:13+1020 
6.FC Mümliswil11434(7)31:23+815 
7.FC Klus-Balsthal11416(15)25:27-213 
8.FC Welschenrohr11326(14)23:29-611 
9.FC Riedholz11308(6)26:37-119 
10.FC Wiedlisbach11236(29)19:27-89 
11.FC Deitingen11146(15)16:24-87 
12.FC Biberist a11119(28)17:61-444 

Junioren A+ - Herbstrunde

Junioren A+ - Herbstrunde

1.FC Iliria9441(14)21:17+413 
2.FC Subingen9351(2)22:14+811 
3.FC Grenchen 15 9351(5)18:10+811 
4.Team Fortuna Wangen9342(5)19:14+510 
5.Team Jurasüdfuss9234(2)12:13-16 
6.FC Härkingen9144(5)11:20-94 
7.FC Lommiswil9144(5)6:21-154 
8.FC ZuchwilR 9090(0)0:000 
FC RiedholzR 9090(0)0:000 
FC HägendorfR 9090(0)0:000 

Junioren B Promotion - Herbstrunde

Junioren B Promotion - Herbstrunde

1.Team Stadt Solothurn111010(4)64:8+5631 
2.FC Subingen11812(18)26:9+1725 
3.FC Biberist a11722(10)51:16+3523 
4.FC Grenchen 15 a11722(19)39:15+2422 
5.FC Dulliken11623(5)34:35-120 
6.FC Iliria a11425(22)21:33-1213 
7.Team Untergäu11335(23)21:31-1011 
8.FC Niederbipp11317(28)28:33-510 
9.FC Gerlafingen11317(34)11:36-2510 
10.GS Italgrenchen11227(24)26:40-148 
11.FC Olten11137(35)14:49-355 
12.FC Zuchwil11047(24)14:44-304 

Junioren C Promotion - Herbstrunde

1.FC Dulliken a9900(5)50:12+3827 
2.FC Bellach a9801(1)63:15+4824 
3.Team Stadt Solothurn a9423(7)25:26-114 
4.FC Wangen a/A a9342(7)27:22+513 
5.FC Däniken-Gretzenbach9405(1)24:27-312 
6.Team Untergäu9315(2)22:22010 
7.FC Grenchen 15 a9315(3)27:37-1010 
8.FC Iliria a9225(8)18:44-268 
9.FC Subingen9216(10)27:39-127 
10.FC Wolfwil a9117(0)17:56-394 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Dulliken a10721(0)42:21+2123 
2.Team Stadt Solothurn10712(0)40:18+2222 
3.FC Subingen a10613(0)44:26+1819 
4.FC Trimbach a10235(0)28:35-79 
5.FC Klus-Balsthal a10307(0)40:65-259 
6.FC Kestenholz a10118(0)23:52-294 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ - Gruppe 1

1.FC Riedholz7511(3)25:11+1416 
2.SC Blustavia7520(4)17:5+1216 
3.FC Iliria7421(7)16:8+814 
4.FC Subingen7322(5)28:20+811 
5.FC Gerlafingen7304(6)20:22-29 
6.FC Bellach7205(20)17:29-126 
7.FC Lommiswil7124(6)11:17-64 
8.F.K. Bratstvo7016(8)5:27-221 

Senioren 40+

1.FC Subingen5500(1)27:7+2015 
2.FC Bellach5401(3)23:5+1812 
3.FC Biberist5311(4)17:5+1210 
4.FC Iliria4202(3)16:18-26 
5.FC Klus-Balsthal5113(17)12:16-44 
6.FC Zuchwil6105(3)10:23-133 
7.FC Canspor4004(3)1:32-310