Verein

Vereinsspielplan

Sa 28.05.2022
10:00
SC Blustavia
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 181511
Mittleres Brühl - Platz G Kunstrasen, Solothurn
10:00
SC Blustavia
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 181198
Mittleres Brühl - Platz D, Solothurn
10:30
Team Stadt Solothurn a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193691
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
14:00
Team Stadt Solothurn b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193764
Mittleres Brühl - Platz G Kunstrasen, Solothurn
18:00
SC Blustavia
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 168737
Sportanlage Ey - Hauptfeld, Dulliken
20:00
SC Blustavia
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 168862
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
So 29.05.2022
13:00
SC Blustavia
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171989
Mittleres Brühl - Platz E, Solothurn
14:00
Team Stadt Solothurn
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193818
Sportanlage Nidermatt - Hauptplatz, Birr
Mo 30.05.2022
18:30
Team Stadt Solothurn b
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193664
Mittleres Brühl - Platz G Kunstrasen, Solothurn
Mi 01.06.2022
18:00
Team Stadt Solothurn b
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193628
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
20:00
SC Blustavia
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 171596
Mittleres Brühl - Platz A, Solothurn
Do 02.06.2022
18:45
Team Stadt Solothurn b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193766
Sportplatz Giriz - Trainingsfeld West, Biberist
Sa 04.06.2022
10:00
Team Stadt Solothurn a
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193614
Mittleres Brühl - Platz G Kunstrasen, Solothurn
14:00
Team Stadt Solothurn a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193697
Mittleres Brühl - Platz G Kunstrasen, Solothurn
Mi 08.06.2022
18:00
Team Stadt Solothurn b
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193646
Sportplatz Feld - Platz 2, Schönenwerd
18:30
Team Stadt Solothurn a
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193603
Mittleres Brühl - Platz G Kunstrasen, Solothurn
19:00
Team Stadt Solothurn a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193688
Mittleres Brühl - Platz G Kunstrasen, Solothurn
Do 09.06.2022
18:30
Team Stadt Solothurn b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193752
Sportplatz Feld - Platz 3, Schönenwerd
Sa 11.06.2022
13:30
Team Stadt Solothurn b
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193637
Burkertsmatt - Kleinfeld 1, Widen
17:30
SC Blustavia
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 168738
Mittleres Brühl - Platz G Kunstrasen, Solothurn
20:00
SC Blustavia
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 168868
Mittleres Brühl - Platz A, Solothurn
So 12.06.2022
10:00
Team Stadt Solothurn a
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193605
Ländli - Kleinfeld, Würenlos, Gipfstrasse
10:30
Team Stadt Solothurn a
Meisterschaft Schweizer Cup Juniorinnen FF-15 - Gruppe 1
Spielnummer 222189
Letzi - Platz 1 (Kunstrasen), Zürich
11:00
Team Stadt Solothurn
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193825
Mittleres Brühl - Platz G Kunstrasen, Solothurn
11:45
Team Stadt Solothurn a
Meisterschaft Schweizer Cup Juniorinnen FF-15 - Gruppe 1
Spielnummer 222187
Letzi - Platz 1 (Kunstrasen), Zürich
13:00
Team Stadt Solothurn a
Meisterschaft Schweizer Cup Juniorinnen FF-15 - Gruppe 1
Spielnummer 222191
Letzi - Platz 1 (Kunstrasen), Zürich
15:00
SC Blustavia
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171995
Mittleres Brühl - Platz D, Solothurn
Di 02.08.2022
18:30
SC Blustavia (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700142
Zilweg - Hauptfeld, Selzach
Mi 03.08.2022
20:15
SC Blustavia (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700146
Zilweg - Hauptfeld, Selzach