Verein

2. Liga

1.FC Iliria201253(42)56:17+3941 
2.FC Lommiswil201253(47)47:26+2141 
3.FC Härkingen201226(40)46:32+1438 
4.FC Olten 20965(70)39:25+1433 
5.FC Biberist201028(57)43:36+732 
6.FC Subingen20866(63)38:35+330 
7.FC Mümliswil20767(38)31:34-327 
8.FC Trimbach20749(63)33:48-1525 
9.FC Bellach206410(43)35:48-1322 
10.SC Fulenbach203710(66)28:43-1516 
11.FC Klus-Balsthal203710(118)26:54-2816 
12.GS Italgrenchen203215(87)25:49-2411 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Härkingen201640(19)87:24+6352 
2.FC Fortuna Olten201532(41)71:36+3548 
3.SV Alpha201226(33)56:33+2338 
4.FC Wolfwil201226(44)65:42+2338 
5.FC Hägendorf20956(21)48:50-232 
6.FC Uskana Olten20947(71)52:54-231 
7.FC Kestenholz206410(25)38:48-1022 
8.SC Fulenbach206311(30)40:56-1621 
9.FC Dulliken 206212(52)33:45-1220 
10.FC Oensingen206014(96)36:63-2718 
11.FC Olten 203611(23)38:66-2815 
12.FC Kappel200515(64)19:66-475 

Junioren A+ - Frühjahrsrunde

1.FC Lommiswil8512(2)17:10+715 
2.FC Deitingen6330(4)9:3+611 
3.FC Subingen6312(3)9:6+39 
4.FC Grenchen 156312(4)14:13+19 
5.FC Olten6222(2)9:907 
6.FC Hägendorf6222(4)24:10+147 
7.FC Härkingen7115(0)8:19-113 
8.FC Trimbach7115(17)10:30-203 
9.Team JurasüdfussR 8080(22)0:000 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Post Solothurn8620(4)34:6+2819 
2.SC Fulenbach9621(4)40:10+3019 
3.FC Subingen8422(6)24:14+1013 
4.FC Hägendorf8332(6)14:14011 
5.Gäu-Selection9243(23)18:20-29 
6.FC Olten9234(1)22:31-98 
7.Team Jurasüdfuss9234(4)19:31-128 
8.Thal United9054(6)10:29-194 
9.FC Gerlafingen8035(17)7:33-262 
10.FC WinznauR 9090(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.Türkischer SC Solothurn8800(11)45:9+3624 
2.GS Italgrenchen9702(2)37:13+2421 
3.FC Dulliken9702(3)33:24+921 
4.SC Flumenthal8413(10)29:19+1013 
5.FC Kappel a8404(5)21:19+212 
6.FC Winznau8305(1)20:32-129 
7.FC Olten8215(1)12:28-167 
8.FC Gerlafingen8215(13)16:34-187 
9.FC Solothurn Frauen U-168116(1)9:26-174 
10.FC Kestenholz8026(9)17:35-182 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Dulliken4220(0)13:8+58 
2.FC Wolfwil4211(0)15:4+117 
3.FC Riedholz5212(0)7:707 
4.FC Olten 5212(0)11:20-97 
5.FC Hägendorf3111(0)8:804 
6.US Oltenese5104(25)3:10-73