Verein

Vereinsspielplan

Sa 11.02.2023
15:00
FC Klus-Balsthal (3.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 714201
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
16:00
Thal United (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 715124
z'Hof - 1 Kunstrasen, Oberdorf
Sa 18.02.2023
15:00
FC Klus-Balsthal (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712519
Buschweilerhof - A, Basel
So 19.02.2023
11:00
Thal United (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 720319
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
16:00
FC Klus-Balsthal (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 717326
Mittleres Brühl - Platz G Kunstrasen, Solothurn
Fr 24.02.2023
19:30
FC Klus-Balsthal (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 719338
Niederfeld - Trainingsplatz, Niederbipp
Sa 25.02.2023
13:00
Thal United (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 722458
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
17:00
FC Klus-Balsthal (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715667
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 26.02.2023
13:00
FC Klus-Balsthal (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 723671
Allmend Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1, Bern
Mi 01.03.2023
19:00
FC Klus-Balsthal (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 717657
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
Fr 03.03.2023
20:00
FC Klus-Balsthal (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 719780
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
Sa 04.03.2023
18:00
FC Klus-Balsthal (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714758
Sportanlagen Kleinholz - Kunstrasen Platz 1, Olten
So 05.03.2023
14:00
Thal United (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 716793
Brühl - 1, Bubendorf
Sa 11.03.2023
15:00
Thal United (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 714569
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
15:30
FC Klus-Balsthal (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713479
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
17:30
FC Klus-Balsthal (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712280
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
Mi 15.03.2023
20:00
FC Klus-Balsthal (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 713652
Allmend - Allmend, Wolfwil
Sa 18.03.2023
10:00
FC Klus-Balsthal a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183899
Sportanlage Ey - Kleinfeld E/F, Dulliken
10:00
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184015
Staadfeld - Staadfeld, Wangen a.Aare
10:30
Thal United
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 183595
Sportplatz Moos - Platz 2, Balsthal
10:30
FC Klus-Balsthal c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184203
Sportplatz Moos - Platz 2, Balsthal
13:30
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183800
Bad - Hauptfeld, Fulenbach
14:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183451
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
17:00
Thal United
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 183189
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
17:30
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126066
Allmend - Allmend, Wolfwil
So 19.03.2023
13:30
FC Klus-Balsthal (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 716307
Brühl - 1, Bubendorf
14:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126469
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
16:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 125834
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
Fr 24.03.2023
18:30
Thal United
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 183603
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
18:30
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184028
Sportplatz Moos - Platz 2, Balsthal
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 183000
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
Sa 25.03.2023
10:30
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183807
Sportplatz Moos - Platz 2, Balsthal
10:30
FC Klus-Balsthal a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183903
Sportplatz Moos - Platz 2, Balsthal
11:30
FC Klus-Balsthal c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184214
Sportanlage Ey - Kleinfeld E/F, Dulliken
14:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183456
Mühlacker - Hauptfeld, Welschenrohr
17:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126076
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
18:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126476
Mühlacker - Hauptfeld, Welschenrohr
19:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Rückrunde
Spielnummer 184281
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
So 26.03.2023
13:00
Thal United
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 183194
Sportplatz Riedern - Riedern, Grenchen
Mi 29.03.2023
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Spielnummer 124164
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
Fr 31.03.2023
18:30
Thal United
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 183610
Sportplatz Moos - Platz 2, Balsthal
20:15
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 183004
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
Sa 01.04.2023
10:00
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184032
Lischmatt - Lischmatt, Kappel
11:00
FC Klus-Balsthal a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183910
Chrüzmatt - Chrüzmatt KIFU, Wangen bei Olten
14:00
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183813
Sportanlagen Kleinholz - Platz 3, Olten
17:00
Thal United
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 183202
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
17:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 125842
Brühl - Fussballplatz Brühl, Mümliswil
18:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126077
Heidenegg - Hauptplatz, Derendingen
19:15
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126482
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
19:30
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Rückrunde
Spielnummer 184282
Mittleres Brühl - Platz G Kunstrasen, Solothurn
02.04.2023
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Klus-Balsthal - Junioren G
02.04.2023 10:00 - 12:00
Sportplatz Moos / Hauptfeld
5 Spielfelder + 1 Vielseitigkeit
11:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183458
Sportanlage Ey - Hauptfeld, Dulliken
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Klus-Balsthal - Junioren G
02.04.2023 14:00 - 16:00
Sportplatz Moos / Hauptfeld
5 Spielfelder + 1 Vielseitigkeit
Di 11.04.2023
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Spielnummer 124169
Spiegelberg - Spiegelberg, Halten
Fr 14.04.2023
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Spielnummer 124173
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
Sa 15.04.2023
17:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 125843
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
17:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126088
Brühl - Fussballplatz Brühl, Mümliswil
19:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Rückrunde
Spielnummer 184284
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
So 16.04.2023
14:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126487
Sportanlage Grabmatt - Hauptfeld, Deitingen
Fr 21.04.2023
18:30
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184043
Sportplatz Moos - Platz 2, Balsthal
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 183008
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
Sa 22.04.2023
10:30
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183818
Sportplatz Moos - Platz 2, Balsthal
10:30
FC Klus-Balsthal a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183912
Sportplatz Moos - Platz 2, Balsthal
13:00
Thal United
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 183620
Schützenmatte - Schützenmatte Hauptfeld, Luterbach
13:30
FC Klus-Balsthal c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184226
Sportplatz Moos - Platz 2, Balsthal
14:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183461
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
17:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126090
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
17:30
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 125849
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
18:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Rückrunde
Spielnummer 184287
Sportanlage Ey - Hauptfeld, Dulliken
19:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126495
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
So 23.04.2023
13:00
Thal United
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 183205
Kirchacker - Hauptfeld, Gerlafingen
Fr 28.04.2023
18:30
Thal United
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 183625
Sportplatz Moos - Platz 2, Balsthal
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 183012
Aesch - Hauptplatz, Härkingen
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Spielnummer 124180
Mittleres Brühl - Platz A, Solothurn
Sa 29.04.2023
11:00
FC Klus-Balsthal c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184227
Lischmatt - Lischmatt, Kappel
12:00
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183826
Sportanlage Ey - Hauptfeld, Dulliken
13:00
FC Klus-Balsthal a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183921
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
15:00
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184049
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
17:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 125852
Sportplatz Moos - Platz 2, Balsthal
17:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126099
Zilweg - Hauptfeld, Selzach
18:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126498
Aesch - Hauptplatz, Härkingen
19:00
Thal United
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 183215
Brühl - Fussballplatz Brühl, Mümliswil
30.04.2023
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Klus-Balsthal - Junioren F
30.04.2023 10:00 - 12:00
Sportplatz Moos / Hauptfeld
6 Felder, Play more football
11:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183465
Sportplatz Kressmatt - Kressmatt, Flumenthal
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Klus-Balsthal - Junioren F
30.04.2023 14:00 - 16:00
Sportplatz Moos / Hauptfeld
6 Felder, Play more football
Di 02.05.2023
19:15
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183829
Sportplatz Moos - Platz 2, Balsthal
Mi 03.05.2023
18:30
FC Klus-Balsthal c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184237
Sportplatz Moos - Platz 2, Balsthal
Do 04.05.2023
18:30
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184058
Sportplatz Moos - Platz 2, Balsthal
20:00
Thal United
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 183216
Mühlacker - Hauptfeld, Welschenrohr
Fr 05.05.2023
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Spielnummer 124182
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 183016
Mühlacker - Hauptfeld, Welschenrohr
Sa 06.05.2023
10:00
Thal United
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 183637
Mühlacker - Hauptfeld, Welschenrohr
13:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183466
Lischmatt - Lischmatt, Kappel
18:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 125856
Inseli - Platz A, Niedergösgen
19:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126508
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
So 07.05.2023
11:00
Thal United
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 183227
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
16:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Rückrunde
Spielnummer 184291
Sportanlagen Kleinholz - Kunstrasen Platz 1, Olten
Mo 08.05.2023
20:15
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126103
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
Fr 12.05.2023
18:30
FC Klus-Balsthal c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184240
St. Peter - Nebenfeld, Kestenholz
18:30
Thal United
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 183640
Sportplatz Moos - Platz 2, Balsthal
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 183020
Mittleres Brühl - Platz A, Solothurn
Sa 13.05.2023
10:30
FC Klus-Balsthal a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183931
Sportplatz Moos - Platz 2, Balsthal
10:30
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183839
Bechburg - Nebenplatz, Oensingen
10:30
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184066
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
14:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183471
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
17:00
Thal United
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 183229
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
17:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126509
Sportzentrum - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen, Zuchwil
19:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Rückrunde
Spielnummer 184292
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
So 14.05.2023
14:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 125861
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
15:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126110
Gerzmatt - Hauptplatz, Wiedlisbach
Fr 19.05.2023
18:30
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184073
Sportplatz Moos - Platz 2, Balsthal
19:00
Thal United
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 183654
Aesch - Nebenplatz, Härkingen
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 125863
Mühlematt - Mühlematt, Egerkingen
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 183024
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
20:15
Thal United
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 183238
Sportplatz Wyler - Hauptfeld, Riedholz
Sa 20.05.2023
10:00
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183840
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
10:30
FC Klus-Balsthal c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184248
Sportplatz Moos - Platz 2, Balsthal
14:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183473
Mühlacker - Hauptfeld, Welschenrohr
15:00
FC Klus-Balsthal a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183932
Niederfeld - KIFU-Feld, Niederbipp
17:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126116
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126520
Sportanlagen Kleinholz - Hauptfeld im Stadion, Olten
So 21.05.2023
13:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Rückrunde
Spielnummer 184294
Sportplatz Lindenrain - Hauptfeld, Attiswil
Fr 26.05.2023
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126522
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
Fr 02.06.2023
18:30
Thal United
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 183655
Sportplatz Moos - Platz 2, Balsthal
Sa 03.06.2023
10:00
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184083
Sportanlage Ey - Kleinfeld E/F, Dulliken
10:30
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183851
Sportplatz Moos - Platz 2, Balsthal
10:30
FC Klus-Balsthal a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183940
Sportplatz Moos - Platz 2, Balsthal
14:00
FC Klus-Balsthal c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184253
Bad - Trainingsfeld, Fulenbach
15:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183476
Affolter - Nebenplatz 2, Subingen
17:00
Thal United
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 183242
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
18:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126121
Mühlacker - Hauptfeld, Welschenrohr
19:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Rückrunde
Spielnummer 184297
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
Sa 10.06.2023
14:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183480
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
17:00
Thal United
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 183249
Sportzentrum - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen, Zuchwil
So 11.06.2023
15:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126129
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal