Verein

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Dulliken121110(36)42:14+2834 
2.FC Deitingen 12822(13)27:9+1826 
3.FC Zuchwil12732(25)31:19+1224 
4.FC Kestenholz12642(18)33:21+1222 
5.FC Subingen 12615(21)25:23+219 
6.FC Niederbipp12606(43)33:35-218 
7.FC Klus-Balsthal12453(56)24:20+417 
8.FC Härkingen12417(15)29:30-113 
9.FC Oensingen 12255(40)26:40-1411 
10.FC Winznau12318(26)16:34-1810 
11.FC Welschenrohr 12219(30)22:31-97 
12.FC Fortuna Olten120210(47)20:52-322 

4. Liga - Gruppe 2

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Wolfwil11821(35)32:16+1626 
2.Türkischer SC Solothurn b11722(30)27:20+723 
3.Haltener SV 11713(27)43:14+2922 
4.FC Biberist11605(23)30:26+418 
5.FC Klus-Balsthal11533(32)24:22+218 
6.FC Subingen 11524(7)25:19+617 
7.FC Post Solothurn11443(15)14:17-316 
8.FC Mümliswil11326(28)22:28-611 
9.FC Welschenrohr 11236(18)22:26-49 
10.FC Selzach b11308(24)16:39-239 
11.ASI Superga 195711236(35)20:32-129 
12.FC Wiedlisbach 11227(20)14:30-168 

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Kappel a9621(7)49:8+4118 
2.US Oltenese9621(14)20:8+1218 
3.FC Mümliswil9333(9)21:19+210 
4.FC Däniken-Gretzenbach9333(9)22:29-710 
5.FC Winznau 9333(10)16:23-710 
6.FC Klus-Balsthal9225(5)18:30-126 
7.FC Fortuna Olten9225(17)13:28-156 
8.FC Azzurri Niedergösgen9135(13)11:25-144 
9.FC EgerkingenR 160160(0)0:000 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde

1.Gäu-Selection0000(0)0:000 
FC Gerlafingen0000(0)0:000 
FC Fortuna Olten a0000(0)0:000 
FC Kappel0000(0)0:000 
FC Grenchen 15 a0000(0)0:000 
Team Jurasüdfuss0000(0)0:000 
FC Riedholz0000(0)0:000 
GS Italgrenchen0000(0)0:000 
FC Oensingen0000(0)0:000 
FC Biberist0000(0)0:000 
Thal United0000(0)0:000 
FC Zuchwil0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Flumenthal0000(0)0:000 
FC Kappel0000(0)0:000 
FC Klus-Balsthal0000(0)0:000 
FC Subingen b0000(0)0:000 
FC Wangen b.O. a0000(0)0:000 
FC Dulliken b0000(0)0:000 

Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde

1.FC Härkingen0000(0)0:000 
FC Trimbach0000(0)0:000 
FC Klus-Balsthal0000(0)0:000 
FC Iliria0000(0)0:000 
Haltener SV0000(0)0:000 
SC Blustavia0000(0)0:000 
FC Kappel0000(0)0:000 
SC Fulenbach0000(0)0:000 

Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)

Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)

1.FC Post Solothurn6330(0)13:3+109 
2.HNK Croatia7241(0)13:1307 
3.FC Klus-Balsthal5230(0)17:3+146 
4.FC Hägendorf6231(0)12:11+16 
5.GS Italgrenchen6132(0)4:8-43 
6.FC Lommiswil5050(0)4:402 
7.Haltener SV 6042(0)5:10-51 
8.FC Olten7034(0)5:21-160 
9.FC RiedholzR 100100(0)0:000 
US OlteneseR 100100(0)0:000 
Türkischer SC SolothurnR 100100(0)0:000 

Frauen 3. Liga - Rückrunde

1.FC Fortuna Olten0000(1)0:0015 
2.FC Klus-Balsthal0000(2)0:0015 
3.SC Blustavia0000(0)0:009 
4.FC Attiswil0000(0)0:006 
5.FC Dulliken0000(3)0:003