Verein

Vereinsspielplan

Fr 20.05.2022
18:30
SC Fulenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 181741
Bad - Hauptfeld, Fulenbach
20:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 182594
Fussballplatz Weiher - Weiher, Lommiswil
Sa 21.05.2022
10:30
SC Fulenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181571
Bad - Trainingsfeld, Fulenbach
14:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181354
Sportanlagen Kleinholz - Platz 3, Olten
15:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180762
Affolter - Hauptplatz 1, Subingen
17:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 171454
Bad - Hauptfeld, Fulenbach
19:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 171717
Bad - Hauptfeld, Fulenbach
Mo 23.05.2022
20:15
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180770
Bad - Hauptfeld, Fulenbach
Fr 27.05.2022
18:30
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181362
Allmend - Allmend, Wolfwil
18:30
SC Fulenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 181745
St. Peter - Nebenfeld, Kestenholz
18:30
SC Fulenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181573
Sportplatz Moos - Platz 2, Balsthal
Sa 28.05.2022
17:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 171726
Lischmatt - Lischmatt, Kappel
17:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 171461
Fussballplatz Weiher - Weiher, Lommiswil
Sa 11.06.2022
18:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 171467
Bad - Hauptfeld, Fulenbach
So 12.06.2022
15:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 171730
Bad - Hauptfeld, Fulenbach