Match center

SOFV - what's on - Aktuelle Spiele

Sa 21.05.2022
10:00
FC Winznau a
FC Selzach
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 181188
10:00
FC Grenchen 15 b
HSV Halten
Stadion Brühl, Grenchen - Westfeld (Wembley-Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181508
10:00
FC Iliria
FC Subingen b
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz C
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181504
10:00
FC Dulliken b
FC Oensingen a
Sportanlage Ey, Dulliken - Kleinfeld E/F
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 181569
10:00
FC Wiedlisbach b
FC Lommiswil b
Gerzmatt, Wiedlisbach - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 181675
10:00
FC Trimbach c
FC Olten c
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 181737
10:00
FC Trimbach b
FC Egerkingen
0
0
N
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 181274
10:00
GS Italgrenchen a
FC Solothurn Frauen U-14
Sportplatz Riedern, Grenchen - Bachfeld West
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 181185
10:00
FC Bettlach
SC Blustavia
Neufeld, Bettlach - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181506
10:00
FC Olten a
FC Hägendorf a
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 181275
10:30
Gäu Selection
SC Seengen b
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193760
10:30
FC Biberist c
FC Gerlafingen b
Sportplatz Giriz, Biberist - Trainingsfeld West
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181312
10:30
FC Oensingen b
FC Klus-Balsthal b
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 181356
10:30
GS Italgrenchen a
FC Leuzigen a
Sportplatz Riedern, Grenchen - Riedern
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181398
10:30
SC Fulenbach a
FC Kappel a
Bad, Fulenbach - Trainingsfeld
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 181571
10:30
FC Däniken-Gretzenbach
FC Olten b
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 181568
10:30
FC Kestenholz
FC Kappel
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 181276
10:45
FC Winznau a
FC Wangen b.O.
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien, Kleinfeld
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 181566
11:00
Team Stadt Solothurn
Team Aargau Mitte
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Nebenplatz 1
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde
Spielnummer 193157
11:00
FC Trimbach a
FC Post Solothurn
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 181186
11:00
FC Niederbipp b
FC Mümliswil
Niederfeld, Niederbipp - KIFU-Feld
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 181357
11:00
FC Bettlach
FC Grenchen 15 b
Neufeld, Bettlach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181003
11:00
FC Bellach
GS Italgrenchen b
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Alt
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181310
11:00
FC Attiswil
FC Subingen d
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181623
11:30
FC Dulliken a
HSV Halten
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 181191
11:30
FC Dulliken c
FC Mümliswil
Sportanlage Ey, Dulliken - Kleinfeld E/F
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 181739
12:00
FC Solothurn Ost
FC Thun Berner Oberland
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen
Meisterschaft - FE-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 179641
12:00
FC Grenchen 15
Team Stadt Solothurn b
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193655
12:00
FC Wiedlisbach a
FC Niederbipp a
Gerzmatt, Wiedlisbach - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 181443
12:00
FC Subingen a
SC Flumenthal
Affolter, Subingen - Nebenplatz 3
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 181445
12:00
FC Wangen a/A
FC Welschenrohr a
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181502
12:00
Türkischer SC Solothurn
FC Riedholz b
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz G Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181622
12:00
FC Biberist d
FC Welschenrohr b
Sportplatz Giriz, Biberist - Trainingsfeld
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 181678
13:00
FC Winznau
FC Dulliken
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 180972
13:00
FC Iliria
FC Lommiswil
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz C
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181004
13:00
FC Egerkingen
FC Klus-Balsthal
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 181033
13:00
FC Bettlach b
FC Subingen b
Neufeld, Bettlach - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181311
13:00
FC Oensingen c
FC Hägendorf b
Bechburg, Oensingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 181355
13:00
FC Luterbach a
FC Gerlafingen a
Schützenmatte, Luterbach - Schützenmatte Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181401
13:00
FC Gerlafingen b
FC Selzach
Kirchacker, Gerlafingen - Nebenfeld 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181507
13:00
FC Bellach b
FC Post Solothurn
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Alt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181505
13:00
FC Niederbipp c
FC Luterbach b
Niederfeld, Niederbipp - KIFU-Feld
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181621
13:00
FC Leuzigen b
FC Subingen c
Kreuzacker, Leuzigen - Kreuzacker
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 181676
13:00
FC Däniken-Gretzenbach b
FC Wangen a/A b
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 181272
13:30
FC Hägendorf b
FC Härkingen b
Breite, Hägendorf - Breite
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 181742
13:30
FC Egerkingen a
FC Klus-Balsthal b
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 181570
14:00
FC Solothurn
Team Basel OB
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Frühjahrsrunde / Gruppe 46
Spielnummer 180299
14:00
FC Solothurn
Etoile Carouge FC
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Nebenplatz 1
Meisterschaft - U-15 / Gruppe regional West
Spielnummer 166666
14:00
Thal United
FC Härkingen
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde
Spielnummer 180926
14:00
FC Kestenholz
FC Kappel a
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 180975
14:00
FC Olten
FC Gerlafingen
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Hauptfeld im Stadion
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 180974
14:00
FC Subingen a
FC Gerlafingen a
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181090
14:00
Team Stadt Solothurn
FC Grenchen 15 b
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz G Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181092
14:00
FC Dulliken b
FC Riedholz a
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 181190
14:00
FC Olten b
SC Fulenbach
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 181354
14:00
FC Biberist b
HNK Croatia b
Sportplatz Giriz, Biberist - Trainingsfeld
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181624
14:00
SC Flumenthal
FC Rüttenen
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181231
14:00
FC Grenchen 15 c
FC Luterbach
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181232
14:00
FC Niederbipp a
Gäu-Selection a
Niederfeld, Niederbipp - KIFU-Feld
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 181120
14:15
Gäu-Selection
FC Winznau
0
0
N
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt Aktive
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde
Spielnummer 180761
14:30
FC Gerlafingen c
GS Italgrenchen b
Kirchacker, Gerlafingen - Nebenfeld 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181625
15:00
FC Subingen
SC Fulenbach
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde
Spielnummer 180762
15:00
FC Trimbach a
FC Oensingen
0
0
N
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde
Spielnummer 180930
15:00
FC Zuchwil
FC Riedholz
Sportzentrum, Zuchwil - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde
Spielnummer 180929
15:00
GS Italgrenchen
Türkischer SC Solothurn
Sportplatz Riedern, Grenchen - Riedern
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 180971
15:00
FC Leuzigen
FC Biberist b
Kreuzacker, Leuzigen - Kreuzacker
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181002
15:00
FC Olten a
FC Klus-Balsthal a
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kifu-Feld 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 181447
15:00
FC Hägendorf a
FC Härkingen a
Breite, Hägendorf - Breite
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 181565
15:00
FC Niederbipp b
FC Trimbach b
Niederfeld, Niederbipp - KIFU-Feld
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 181567
15:00
FC Deitingen
SC Derendingen a
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Nebenfeld
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181626
15:00
SC Derendingen b
FC Oensingen c
Heidenegg, Derendingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 181679
15:00
FC Winznau b
FC Trimbach d
0
0
N
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien, Kleinfeld
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 181736
15:00
FC Welschenrohr
FC Dulliken c
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 181273
15:00
FC Kappel
FC Mümliswil
3
0
F
Lischmatt, Kappel - Lischmatt
forfait
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde
Spielnummer 182593
15:00
FC Solothurn Frauen U-16
SC Flumenthal
Heidenegg, Derendingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 180973
15:00
FC Bettlach a
FC Zuchwil b
Neufeld, Bettlach - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181230
16:00
FC Solothurn
Team BEJUNE FA
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz
Meisterschaft - U-16 / Gruppe B
Spielnummer 138312
16:00
FC Olten
Thal United
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Hauptfeld im Stadion
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde
Spielnummer 180765
17:00
FC Wangen b.O.
FC Unterstrass 1
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt Aktive
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 5
Spielnummer 102019
17:00
FC Biberist
FC Lommiswil
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 171455
17:00
SC Fulenbach
FC Klus-Balsthal
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 171454
17:00
FC Subingen
FC Olten
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 171457
17:00
FC Riedholz
FC Egerkingen
0
0
N
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 171857
17:00
FC Wangen a/A
FC Oensingen
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 171855
17:00
SC Flumenthal
FC Winznau
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 171854
17:00
FC Luterbach
FC Post Solothurn
Schützenmatte, Luterbach - Schützenmatte Hauptfeld
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 172113
17:00
FC Hägendorf
FC Kappel
Breite, Hägendorf - Breite
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 171718
17:00
HSV Halten
FC Niederbipp
Spiegelberg, Halten - Spiegelberg
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 171262
17:00
FC Attiswil
FC Wolfwil
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 171265
17:00
FC Klus-Balsthal
FC Winznau
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 171336
17:00
FC Leuzigen
FC Wiedlisbach
Kreuzacker, Leuzigen - Kreuzacker
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 180806
17:00
SC Blustavia
FC Grenchen 15
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz D
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 171982
17:30
FC Däniken-Gretzenbach
FC Welschenrohr
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 171858
17:30
FC Deitingen a
FC Post Solothurn
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Hauptfeld
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 171191
17:30
FC Bellach
FC Mümliswil
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Neu
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 171456
17:30
FC Dulliken
FC Fortuna Olten
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
Spielnummer 168730
18:00
FC Trimbach
FC Iliria
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 171452
18:00
FC Solothurn
FC Gerlafingen
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 171980
18:00
FC Zuchwil
FC Mümliswil
Sportzentrum, Zuchwil - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 172112
18:00
FC Fortuna Olten
FC Oensingen
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Hauptfeld im Stadion
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 171716
18:00
SC Derendingen
FC Luterbach
Heidenegg, Derendingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 171190
18:00
FC Azzurri Niedergösgen
US Oltenese
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 171337
19:00
FC Wangen b.O.
FC Dulliken
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt Aktive
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 171856
19:00
FC Subingen
FC Wiedlisbach
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 172117
19:00
FC Attiswil
Türkischer SC Solothurn b
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 172116
19:00
HSV Halten
FC Welschenrohr
Spiegelberg, Halten - Spiegelberg
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 172115
19:00
SC Fulenbach
FC Härkingen
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 171717
19:30
SC Blustavia
FC Entfelden
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
Spielnummer 168856
19:30
FC Dulliken
FC Kestenholz
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 171719
19:30
FC Deitingen b
FC Wangen a/A
G
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Hauptfeld
nicht gespielt (Gegner)
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 171263
19:30
FC Grenchen 15
FC Attiswil
Stadion Brühl, Grenchen - Westfeld (Wembley-Kunstrasen)
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
Spielnummer 168732
19:30
FC Bellach
HSV Halten
0
0
N
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Neu
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 180838
20:00
FC Solothurn Frauen
FC Küssnacht a/R
Heidenegg, Derendingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Nationalliga B (Frauen) / Platzierungsspiele
Spielnummer 221936
20:00
Team Stadt Solothurn
FC Black Stars
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde
Spielnummer 180675
So 22.05.2022
10:00
SV Alpha
FC Wolfwil
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 171720
10:00
Niederamt Selection
FC Grenchen 15 a
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde
Spielnummer 180928
11:00
Team Stadt Solothurn
Baden-Wettingen
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz G Kunstrasen
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193816
11:00
Gäu-Selection
FC Reinach a
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde
Spielnummer 193155
11:00
FC Leuzigen
FC Deitingen
Kreuzacker, Leuzigen - Kreuzacker
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 171594
11:00
FC Iliria
FC Gerlafingen
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz C
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 171595
11:00
FC Bellach
FC Leuzigen
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Neu
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 171984
11:00
FC Wolfwil
FC Grenchen 15 c
Allmend, Wolfwil - Allmend
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 180837
11:30
Gäu Selection
FC Klus-Balsthal
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
Spielnummer 168733
12:30
FC Zuchwil
SC Blustavia
Sportzentrum, Zuchwil - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 171590
13:00
Türkischer SC Solothurn a
FC Lommiswil
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 171985
13:30
FC Post Solothurn
FC Gerlafingen
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde
Spielnummer 180763
13:30
FC Riedholz
FC Klus-Balsthal
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 172114
14:00
FC Niederbipp
FC Subingen
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 171593
14:00
FC Rüttenen
FC Biberist
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 171592
14:00
GS Italgrenchen
FC Härkingen
0
0
N
Sportplatz Riedern, Grenchen - Riedern
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 180807
14:00
FC Oensingen
FC Riedholz
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 180810
14:00
FC Trimbach b
FC Luterbach
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 181034
14:00
FC Biberist a
FC Selzach
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 171193
14:30
FC Härkingen
GS Italgrenchen
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 171453
15:00
F.K. Bratstvo
HNK Croatia
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz E
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 171981
15:00
FC Welschenrohr
FC Luterbach
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 180839
15:00
FC Selzach
FC Bettlach
Zilweg, Selzach - Hauptfeld
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 171591
Mo 23.05.2022
18:00
FC Lommiswil
FC Bettlach a
Fussballplatz Weiher, Lommiswil - Weiher
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181235
18:30
FC Egerkingen b
FC Kestenholz b
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 181740
18:30
FC Dulliken c
FC Däniken-Gretzenbach b
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 181281
18:30
FC Oensingen b
FC Dulliken c
Bechburg, Oensingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 181747
19:30
FC Subingen (Sen.50+)
FC Lengnau (Sen.50+)
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
Trainingsspiele
Spielnummer 730102
20:00
SC Blustavia
FC Niederbipp b
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz G Kunstrasen
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
Spielnummer 168731
20:00
FC Uskana Olten
FC Olten
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Hauptfeld im Stadion
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 171721
20:00
FC Biberist b
FC Wiedlisbach
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 171264
20:00
FC Post Solothurn
Türkischer SC Solothurn
0
0
N
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz E
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182816
20:15
SC Fulenbach
Gäu-Selection
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde
Spielnummer 180770
Di 24.05.2022
18:30
FC Riedholz a
FC Dulliken a
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 181195
18:30
FC Mümliswil
FC Oensingen b
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 181359
18:30
Team Jurasüdfuss
FC Biberist a
Zilweg, Selzach - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181400
18:30
FC Dulliken a
FC Wiedlisbach a
Sportanlage Ey, Dulliken - Kleinfeld E/F
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 181452
18:30
FC Kestenholz a
FC Subingen a
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 181450
18:30
FC Olten b
FC Dulliken b
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kifu-Feld 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 181575
19:00
FC Wangen b.O. b
FC Niederbipp b
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt KIFU
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 181358
19:00
FC Wangen b.O.
FC Niederbipp b
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt KIFU
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 181577
20:00
Thal United
Team Jurasüdfuss
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde
Spielnummer 180767
20:00
FC Lommiswil
FC Grenchen 15
Fussballplatz Weiher, Lommiswil - Weiher
Meisterschaft - Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182822