Match center

SOFV - what's on - Aktuelle Spiele

Mo 08.08.2022
18:30
FC Gerlafingen a (J D/9 3/3)
GS Italgrenchen a (J D/9 3/3)
Kirchacker, Gerlafingen - Nebenfeld 2
Trainingsspiele
Spielnummer 706590
19:00
FC Kappel (Jun.B P)
FC Härkingen (Jun.B 1/S)
AN
Lischmatt, Kappel - Lischmatt
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 707613
19:30
FC Wiedlisbach (Jun.B 1/S)
FC Bützberg (Jun.B 2/S)
Gerzmatt, Wiedlisbach - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 705354
20:00
FC Härkingen (Jun.A+)
FC Schönenwerd-Niedergösgen (Jun.A 1/S)
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 706414
20:00
Thal United (Jun.B P)
FC Riedholz (Jun.B 1/S)
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Trainingsspiele
Spielnummer 702383
20:00
SC Blustavia (4.)
GS Italgrenchen (5.)
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Trainingsspiele
Spielnummer 706555
20:00
FC Selzach b (4.)
FC Luterbach (5.)
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Neu
Trainingsspiele
Spielnummer 703921
Di 09.08.2022
19:00
FC Härkingen (Jun.C 1/S)
FC Oftringen a (Jun.C 1/S)
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 702600
19:00
HSV Halten (4.)
FC Gerlafingen (2.)
Kirchacker, Gerlafingen - Hauptfeld
Trainingsspiele
Spielnummer 701461
19:00
FC Biberist (2.)
FC Zuchwil (3.)
Kirchacker, Gerlafingen - Nebenfeld 1
Trainingsspiele
Spielnummer 701463
19:00
FC Selzach (Jun.C3/S)
FC Solothurn Frauen U-16 (Jun.C 1/S)
AN
Zilweg, Selzach - Hauptfeld
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 703911
19:30
GS Italgrenchen (3.)
Türkischer SC Solothurn b (4.)
Sportplatz Riedern, Grenchen - Riedern
Trainingsspiele
Spielnummer 707118
19:30
SV Alpha (4.)
FC Dulliken a (Jun.C P)
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
Trainingsspiele
Spielnummer 708321
20:00
FC Dulliken (3.)
SC Schöftland 2 (3.)
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Trainingsspiele
Spielnummer 706960
20:00
FC Klus-Balsthal (4.)
AS Italica (5.)
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Trainingsspiele
Spielnummer 705236
20:00
Kurdischer FC Solothurn (4.)
SV Lyss (3.)
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Trainingsspiele
Spielnummer 705186
20:00
FC Mümliswil (4.)
SC Fulenbach (4.)
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
Trainingsspiele
Spielnummer 700491
20:00
FC Wolfwil (5.)
FC Däniken-Gretzenbach (5.)
Allmend, Wolfwil - Allmend
Trainingsspiele
Spielnummer 705085
20:00
FC Leuzigen (3.)
FC Welschenrohr (3.)
Kreuzacker, Leuzigen - Kreuzacker
Trainingsspiele
Spielnummer 702380
20:00
FC Kestenholz (4.)
FC Post Solothurn (4.)
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Trainingsspiele
Spielnummer 701060
20:00
FC Oensingen (Jun.B P)
FC Kestenholz (Jun.B 1/S)
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Trainingsspiele
Spielnummer 705645
Mi 10.08.2022
19:00
FC Dulliken a (J D/9 3/3)
SC Zofingen a (Jun.D/9)
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Trainingsspiele
Spielnummer 701293
19:00
FC Biberist (Jun.C P)
FC Liestal a (YL C)
AN
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 702463
19:00
FC Biberist (Jun.C P)
FC Wangen a/A (Jun.C 1/S)
AN
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 704581
19:45
FC Biberist (Jun.B 1/S)
FC Iliria (Jun.B P)
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
Trainingsspiele
Spielnummer 707760
20:00
FC Dulliken (3.L(F))
FC Schönenwerd-Niedergösgen (4.L(F))
Sportanlage Ey, Dulliken - Nebenfeld
Trainingsspiele
Spielnummer 708389
20:00
FC Winznau (5.)
FC Schönenwerd-Niedergösgen 3 (5.)
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
Trainingsspiele
Spielnummer 704223
20:00
FC Olten (2.)
FC Nordstern BS (3.)
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Hauptfeld im Stadion
Trainingsspiele
Spielnummer 704656
20:00
FC Hägendorf (2.)
FC Klus-Balsthal (3.)
Breite, Hägendorf - Breite
Trainingsspiele
Spielnummer 701475
20:00
FC Bettlach (4.)
ASI Superga 1957 (4.)
Neufeld, Bettlach - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 705531
20:00
FC Lommiswil (Jun.A+)
FC Lommiswil (Sen.30+)
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
Trainingsspiele
Spielnummer 705430
20:00
FC Grenchen 15 (3.)
FC Subingen (3.)
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
Trainingsspiele
Spielnummer 704101
20:00
FC Wangen a/A (3.)
Team Stadt Solothurn (YL A)
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld
Trainingsspiele
Spielnummer 704963
Do 11.08.2022
18:30
FC Post Solothurn (J D/9 3/3)
GS Italgrenchen a (J D/9 3/3)
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz G Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 703086
19:30
GS Italgrenchen (Jun.C 1/S)
Team Etoile-Aurore (Jun.C 1/S)
Sportplatz Riedern, Grenchen - Riedern
Trainingsspiele
Spielnummer 703236
19:30
FC Biberist (4.)
SV Alpha (4.)
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
Trainingsspiele
Spielnummer 703996
20:00
FC Rüttenen (3.)
FC Attiswil (3.)
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
Trainingsspiele
Spielnummer 700630
20:00
FC Wolfwil (4.)
FC Kappel a (5.)
Allmend, Wolfwil - Allmend
Trainingsspiele
Spielnummer 703410
20:00
SC Flumenthal (3.)
FC Bettlach (3.)
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
Trainingsspiele
Spielnummer 700472
20:00
FC Kestenholz (Jun.B 1/S)
FC Winznau (Jun.B 1/S)
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Trainingsspiele
Spielnummer 704465
20:00
FC Niederbipp (3.)
FC Wiedlisbach (4.)
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
Trainingsspiele
Spielnummer 704350
20:00
FC Wangen b.O. (Jun.C 2/S)
FC Dulliken b (Jun.C3/S)
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt Aktive
Trainingsspiele
Spielnummer 707225
20:00
FC Riedholz (3.)
FC Kestenholz (3.)
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
Trainingsspiele
Spielnummer 701625
20:00
FC Post Solothurn (5.)
GS Italgrenchen (5.)
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Trainingsspiele
Spielnummer 703448